Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МТС. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
МТС удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
У меня на прошлой квартире был Самаралан, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Самаралан зайдет.Пока его не было воспользовался Самаралан. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Самаралан, радуюсь.
Хочу вернуться к своему привычному Дом.ру. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Дом.ру И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Самаралан. Вообще все работает как часы.
Все смотрю на Теленет проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Теленет и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Теленет подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Отзыв по адресу ул. Бобруйская, 99 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре